Equipe Estratégica

Tatiana Lima

Gerente Administrativa
tatiana@afrafepsaude.com.br
Telefone: (83) 9 9996.0611

Dra. Andrea Dias

Coordenadora Médica da Operadora
andreadias@afrafepsaude.com.br

Daniele Thais

Enfermeira Auditora
danielethais@afrafepsaude.com.br

Francisco Costa

TI
fcosta@afrafepsaude.com.br

Kátia Márcia

Supervisora do Atendimento em Campina Grande
katia@afrafepsaude.com.br

Marcilio Domingues

Fisioterapeuta
marcilio@afrafepsaude.com.br

Renata Cantalice

Supervisão de Auditoria de Enfermagem
renata@afrafepsaude.com.br

Dr. Ricardo Mendonça

Coord. de Atenção a Saúde
CRM/PB 4927

Robson Pereira

Coord. de Controle da Produção Médica Hospitalar
auditoria@afrafepsaude.com.br

Veridiana Barbosa

Coord. Gestão de Pessoas
recursoshumanos@afrafepsaude.com.br

Emerson Clemente

Coordenadoria Financeira
financeiro@afrafepsaude.com.br

Juliana Xavier

Coord. Relacionamento e Negociação
relacionamentonegociacao@afrafepsaude.com.br

Leyla Medeiros

Supervisão de Programas de Promoção
promocaoasaude@afrafepsaude.com.br

Marcos Joane

Coord. de Apoio Logístico
compras@afrafepsaude.com.br

Renata Lucena

Coord. de Atendimento Beneficiário
renatalucena@afrafepsaude.com.br

Renata Amaral

Assistente Social
renatagarcia@afrafepsaude.com.br

Valeska Maciel

Supervisão de Atenção Domiciliar
sad@afrafepsaude.com.br

Wendel Melo

TI
wendel@afrafepsaude.com.br

Corona Virus Brasil

rtrtusustu

Skip to content